Wer viel zu bieten hat, hat auch viel zu tun. Wir sind für Sie da und freuen uns auf Ihr Interesse!

Duisburger Ansichten

Die frühere Speicherzeile (Küppersmühle/Werhanmühle) hat ihren ursprünglichen Charakter erhalten können. Heute sind Museen, Büros und Gastronomie dort zu finden und geschickt in die historischen Gemäuer integriert.

Duisburger Ansichten

Duisburg steht noch heute mitten im Strukturwandel. Wo früher noch Bergbau-, Stahl- und Schweißindustrie das Stadtbild prägten, lassen sich heute Unternehmen mit innovativen Technologien und Logistiken nieder. So zeigt Duisburg inzwischen auch eine grüne Seite und entwickelt sich immer mehr zur logistischen Drehscheibe in Europa.
Startseite > Unternehmen > Mitarbeiter / Team

Unsere Anprechpartner




Geschäftsleitung / Techn. Leitung

Frank Hausmann
Fon    02065 - 83 99 70
Fax    02065 - 83 99 77

 

 


Sachbearbeitung/Buchhaltung

Nina Benecke          
Fon    02065 - 83 99 75

Fax    02065 - 83 99 77

n.benecke@induserv-gmbh.com

 

 


Vertrieb

Manuela Barlach          
Fon    02065 - 83 99 74
Fax    02065 - 83 99 77

m.barlach@induserv-gmbh.com

 


Personalberatung / Disposition

Andreas Scholz

Fon    02065 - 83 99 72

Fax    02065 - 83 99 77

a.scholz@induserv-gmbh.com

Personalberatung / Disposition

Marcel Dahlbruch

Fon    02065 - 83 99 73

Fax    02065 - 83 99 77

m.dahlbruch@induserv-gmbh.com

 

 

 

 


Recruiting

Martin Golla

Fon    02065 - 83 99 78

Fax    02065 - 83 99 77

m.golla@induserv-gmbh.com

Recruiting

Nicola Overlack

Fon    02065 - 83 99 79

Fax    02065 - 83 99 77

n.overlack@induserv-gmbh.com

 

 

 

 

InduServ GmbH • Dr.-Alfred-Herrhausen-Allee 22 • 47228 Duisburg • Tel. 02065/83 99 70 • Fax 02065/83 99 77
info@induserv-gmbh.comAGB´s• Kontakt• Impressum• Datenschutz•